Продукция Advantech

Направьте нам заявку на электронную почту: order@novec.ru
В заявке необходимо указать: наименование, количество, рабочий телефон, предприятие и контактное лицо.

или оформите заявку через форму на сайте

или отправьте заявку на факс +7 (383) 249-10-00
Артикул Наименование Производитель
IPC-610MB-00FEE Корпус 4U IPC-610-F MB Bare Chassis
Classic 4U 15-Slot Rackmount Chassis
Advantech
ADAM-6542/W15-AE ETHERNET DEVICE, Ethernet to WDM Fiber-Optic Converter /W13
Конвертер Ethernet в одномодовую ВОЛС с WDM
Advantech
ADAM-6542/W13-AE ETHERNET DEVICE, Ethernet to WDM Fiber-Optic Converter /W13
Конвертер Ethernet в одномодовую ВОЛС с WDM
Advantech
ADAM-6541-AE ETHERNET DEVICE, Ethernet to Multi-Mode Fiber-Optic Converter
Конвертер Ethernet в многомодовый оптический интерфейс
Advantech
ADAM-6541/ST-AE ETHERNET DEVICE, Ethernet to M-Mode ST Type Fiber-optic Converter
Медиа-конвертер Ethernet, витая пара - многомодовая ВОЛС (соединители ST)
Advantech
ADAM-6521S-AE 5-port Switch w/1 Single-Mode Fiber-Optic Port
Коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100Base-TX (RJ-45), 1 порт 100Base-FX (одномодовый)
Advantech
ADAM-6521-BE 5-port Switch w/1 Multi-Mode Fiber-Optic Port
Коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100Base-TX (RJ-45), 1 порт 100Base-FX (многомодовый)
Advantech
ADAM-6521/ST-AE ETHERNET DEVICE, 5-port Switch w/1 M-Mode ST Type Fiber Port
Коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100Base-TX (RJ-45), 1 порт 100Base-FX (многомодовая ВОЛС, соединитель ST)
Advantech
ADAM-6520L-AE ETHERNET DEVICE, 5-port 10/100 Mbps Unmanaged Switch
Коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 5 портов
Advantech
ADAM-6520I-AE ETHERNET DEVICE, 5-port Wide Operating Temp. Industrial Switch
Коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 5 портов, расширенный диапазон рабочих температур
Advantech
ADAM-6520-BE 5-port Industrial 10/100Mbps Ethernet Switch
Коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 5 портов
Advantech
ADAM-6160PN-AE CIRCUIT MODULE, 6-ch Relay PFOFINET Module
Модуль ввода-вывода PFOFINET, 6 релейных каналов
Advantech
ADAM-6160EI-AE CIRCUIT MODULE, 6-ch Relay EtherNet/IP Module
Модуль ввода-вывода EtherNet/IP, 6 релейных каналов
Advantech
ADAM-6156PN-AE CIRCUIT MODULE, 16-ch Isolated DO PFOFINET Module
Модуль ввода-вывода PFOFINET, 16 каналов дискретного вывода с гальванической изоляцией
Advantech
ADAM-6156EI-AE CIRCUIT MODULE, 16-ch Isolated DO EtherNet/IP Module
Модуль ввода-вывода EtherNet/IP, 16 каналов дискретного вывода с гальванической изоляцией
Advantech
ADAM-6151PN-AE CIRCUIT MODULE, 16-ch Isolated DI PFOFINET Module
Модуль ввода-вывода PFOFINET, 16 каналов дискретного ввода
Advantech
ADAM-6151EI-AE CIRCUIT MODULE, 16-ch Isolated DI EtherNet/IP Module
Модуль ввода-вывода EtherNet/IP, 16 каналов дискретного ввода
Advantech
ADAM-6150PN-AE CIRCUIT MODULE, 15-ch Isolated DI/O PFOFINET Module
Модуль ввода-вывода PFOFINET, 15 каналов дискретного ввода/вывода с гальванической изоляцией
Advantech
ADAM-6150EI-AE CIRCUIT MODULE, 15-ch Isolated DI/O EtherNet/IP Module
Модуль ввода-вывода EtherNet/IP, 15 каналов дискретного ввода/вывода с гальванической изоляцией
Advantech
ADAM-6117PN-AE CIRCUIT MODULE, 8-ch Isolated AI PFOFINET Module
Модуль ввода-вывода, 8-каналов изолированного аналогового ввода, PFOFINET
Advantech

Страницы